«Они [США] будут усиливать бомбардировки центральной России, как они это уже делали по Энгельсу и Калуге. Это будет повышаться. Я знаю, что они разрабатывают план удара демонстрационного по "Москва-Сити", предположительно, по квартире Ксении Собчак», — Евгений Федоров