У каждого своя метавселенная… Я не против тусовок, но, мне кажется, в нынешней обстановке было бы правильным не публичить такие зарубежные вечеринки обеспеченных россиян. Тем более, там присутствуют ещё и балаболы-«пацифисты», предположительно, из соседнего государственного образования.