Макеевка…. Не комментировал, не комментирую и не планирую комментировать СВО. Остаюсь сторонником тотальной цензуры. Громкие пустые слова и популистские посты ради подписоты – это тотальный вред и ничего больше. Погибшим земля пухом, их семьям сил…