Федеральные СМИ утверждают, что в автомобиль российских как бы миротворцев в Арцахе врезался «Жигули» местного жителя. Погибли четыре женщины, ехавшие в этой машине. Водитель получил травмы.
Причем эти СМИ ссылаются на МВД Арцаха, которое на самом деле НЕ говорило, что «Жигуль» врезался в этот танк.
Посмотрите на фото: разве непонятно, что и как произошло?
Вопрос: почему и зачем российские СМИ искажают информацию? Совершенно очевидно, что как бы миротворцы будут объявлены невиновными.
И я не удивлюсь, если гауляйтеры оккупационной администрации в Степановке встанут на сторону своих хозяев.