Русские упрашивали народ вернуться в Арцах, клялись всем святым, что будет безопасно, агрессией и провокаций не будет, а оказывается, что народ им в Арцахе нужен только для легализации своего присутствия и сдачи остатков территорий, им хватит и места под базу. Зачем же тогда мучать народ? Давайте эвакуировать и готовиться к партизанской войне, а эти коварные мошенники, обманщики, мелкие шулеры пусть едут к себе домой.