Российские миротворцы в Арцахе нарушили трёхстороннее заявление от 9/10 ноября 2020 года.
Они сдали нашему вp@гу стратегическую высоту, которая находилась под контролем Армии обороны Арцаха и РМК.
❗️В присутствии российских миротворцев азербайджанский военнослужащий на территории Арцаха показывает знак tеppористической организации «Серые волки» («Боzкурт»).