❗️Жители села Ахавно, которое власти Арцаха планируют сдать Азербайджану заявили, что они сожгут свои дома если сдача состоится, на что власти республики заявили, что если такое произойдёт, то те, кто сжёг свой дом не получит финансовой помощи от государства. То есть власти хотят сдать село с построенными домами врагу.
@@reartsakh