Смею предположить что сегодняшний захват посольства Азербайджана в Лондоне связано с этим. По всему Азербайджану снимают флаги Имамов, вместо них вешают "Красную тряпку" или свой трехцветный Томсонский флаг. 📌 Подписаться IM AZG