Минобороны Азербайджана снова заявляет об обстреле своих позиций: с полудня 30 июля подразделения ВС Армении вели интенсивный огонь из различных видов оружия по позициям азербайджанской армии, расположенным в Карвачарском и Бердзорском районах. Подчеркивают, что в результате якобы адекватных контрмер армянская сторона была подавлена.
Азербайджан ищет повод совершить очередную агрессию против Армении.
@@reartsakh