Жители ЖК «Город Набережных» в Химках прокололи колеса у 30 каршеринговых авто.
Говорят, что жильцы не раз жаловались, что арендованных машин стало очень много, и что парковаться негде.
Но у нас два вопроса: 1) причем тут каршеринг - не роботы же на них приезжают, а такие же жильцы-соседи; 2) с проколотыми колесами теперь каршерингу же проще уехать будет, да?