Машинисту электродепо «Выхино» не выплатили премию за работу во время пандемии.
Он обратился в прокуратуру метрополитена с жалобой. «Выплаты не были произведены ни одному машинисту электропоездов, за исключением старших машин (бригадиров). Прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования», — пишет он.
Премии получили только начальники и администраторы депо «Выхино», а многие рядовые сотрудники - нет. Прокуратура проводит проверку.