Друзья! Кстати мы первое сообщество, кто в Тонометре преодолел отметку в 1000 подписчиков.
Страница Моргенштерна не в счёт! С админов редкий минтозавр в подарок! 🎁 (Привет, Кирилл 👋)
Кто ещё не подписался? Скорее подписывайтесь 👈
Скажу вам, что я за любой движ в TON. Кто будет создавать лучшие и наиболее интересные сервисы, тот и будет в топе, и в поле зрения общественности.
Ну, а если Тонометр в будущем сможет стать подобием «Пульса» Тинькофф, и генерировать хороший качественный трафик лучшим сообществам (или отдельным персонам), то вся эта игра с рейтингами будет стоить свеч.
А пока играем ради забавы! 🤪
@ilovetoncoin