ADD IMAGES ИКБ №1 ДЗМ(@ikb1_dzm). Читаем абсолютно все отзывы, которые пишут о нас пациенты. Не можем не поделиться вот этими тремя, к
Обложка канала

ИКБ №1 ДЗМ

293 @ikb1_dzm

Инфекционная клиническая больница №1 Волоколамское шоссе 63.

ИКБ №1 ДЗМ

4 года назад
Открыть в
Читаем абсолютно все отзывы, которые пишут о нас пациенты. Не можем не поделиться вот этими тремя, которые мы получили совсем недавно: «От всего сердца и всей души хочу поблагодарить ВЕСЬ медицинский персонал 6-го инфекционного отделения. За быстрое и полное обследование, лечение! За душевный, человеческий и профессиональный подход к пациентам. Медсестринский персонал выше всяких похвал! Как весело и душевно с юмором процедуры делала Котляр Ирина Витальевна!!! Да мне в жизни так прекрасно и безболезненно не делали уколы и капельницы! Такого подхода к пациенту я не встречала за свои 47 лет ни разу! А питание, вообще выше всяких похвал! Кто бы мне так каждый день готовил! Спасибо ОГРОМНОЕ всему персоналу за мое лечение и отношение ко мне. Прямо новая жизнь началась! Трещалова О. В» «Выражаю огромную благодарность врачу-инфекционисту Зуевой Анне Григорьевне! Анна Григорьевна – идеальное сочетание ответственности и заботы. Деликатно подходит к лечению. Восхитительный человек и преданный профессии врач, что вдохновляет пациентов, на выздоровление. Опыт и профессионализм Зуевой А.Г. сыграли главную роль в моем выздоровлении. Не хватает слов, чтобы оценить её работу. Зуева А.Г. относится к своим пациентам как к самым важным людям в мире. Именно такими и должны быть настоящие доктора» «Уважаемый Щучко Андрей Анатольевич. Мы выражаем Вам большую благодарность. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Наша благодарность искренна и безгранична. Хотим пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни! Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, за знания и опыт. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарим за Вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человечный подход» 🙌 Дорогие пациенты! Благодарим вас за ваше мнение! Если вы проходили лечение в ИКБ №1, то поделиться отзывом о пребывании у нас можно по ссылке.