В Москве наблюдается снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей и взрослых. Надеемся, что пик заболеваемости пройден, и при сохранении текущей тенденции возможен выход на плато. По словам заведующего приемным отделением Александра Шагаева, ИКБ №1 обеспечена необходимыми ресурсами для оказания помощи заболевшим