ADD IMAGES ИКБ №1 ДЗМ(@ikb1_dzm). Какой бы тяжелой не была рабочая смена, в конце дня нас всегда согревают отзывы наших дорогих пациен
Обложка канала

ИКБ №1 ДЗМ

293 @ikb1_dzm

Инфекционная клиническая больница №1 Волоколамское шоссе 63.

ИКБ №1 ДЗМ

4 года назад
Открыть в
Какой бы тяжелой не была рабочая смена, в конце дня нас всегда согревают отзывы наших дорогих пациентов. С большой радостью и гордостью делимся ими с вами! «Семья Савенковых благодарна сплоченной команде врачей 5-го детского инфекционного отделения ИКБ №1 г. Москвы: заведующей детским инфекционным отделением Гусевой Галине Дмитриевне, научному сотруднику Шакаряну Армену Кареновичу, младшему научному сотруднику Шахгильдян Светлане Викторовне. Спасибо за неравнодушие, за четкость, конструктивность, слаженную, настойчивую к достижению цели работу команды специалистов. Восхищены Вашим профессионализмом, добросовестностью. Все это – высший пилотаж. Спасибо, что боритесь за качественную здоровую жизнь. Дай Бог здоровья Вам и Вашим любимым!» «Выражаю огромнейшую благодарность всему коллективу 1-го отделения! За их профессионализм, доброту, терпение и отзывчивость! Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в моем лечении. Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым Годом и желаю всем удачи, здоровья, всего самого наилучшего и побольше адекватных пациентов» «Хочу выразить благодарность сотрудникам 9-го отделения и особая благодарность заведующей отделения Русановой Софии Алексеевне за ее профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациентам. Также выражаю благодарность моему лечащему врачу Лариной Анастасии Владимировне! Анастасия Владимировна буквально вытащила меня с того света, подобрав адекватное моей ситуации лечение! Нельзя не отметить ее внимательное отношение к жалобам больных, кропотливое изучение результатов обследований и назначение соответствующего лечения. Хотела бы также выразить благодарность другим сотрудникам больницы. Елене огромное спасибо за проведенную спинномозговую пункцию, было не так страшно, как пишут). Все прошло безболезненно. Дмитрию спасибо за моральную поддержку и незаметную смену катетеров. Медсестрам, нянечкам, санитаркам, буфетчицам – спасибо за ваш труд!» 🙌 Благодарим за оставленные отзывы! Поделиться мнением о лечении у нас можно по ссылке: https://ikb1.ru/otzyvy/