— Если ли вы попали в Инфекционную клиническую больницу № 1, то я скажу, что вам повезло...
💬 Так говорят наши пациенты. Один из них написал подробный отзыв о своем лечении в 12-м отделении у своего лечащего врача-инфекциониста Оксаны Аюковой.
В какую палату вас разместят? Как будут обследовать? Когда вашей болезни будет нанесен сокрушительный удар? Обо всем этом читайте в отзыве пациента на обороте газеты "Московская медицина" (с. 8) 🗞