Обложка канала

ИКБ №1 ДЗМ

293 @ikb1_dzm

Инфекционная клиническая больница №1 Волоколамское шоссе 63.

ИКБ №1 ДЗМ

4 года назад
Открыть в
Положительная оценка проделанной работы – лучшая награда для нас! Продолжаем делиться мнениями наших пациентов об ИКБ №1. «Хочу поблагодарить 7-е отделение за чуткое отношение к моему мужу Краюшкину О. А. Огромное человеческое спасибо вашему отделению. Отдельно хочу поблагодарить Серафиму Сергеевну, о таких говорят – врач от Бога! Мой муж поступил с ковидом, со слабым сердцем и после инсульта. Серафима Сергеевна постоянно им занималась, вызывала кардиологов и всех необходимых докторов, чтобы назначили правильное лечение! И даже было отдельное меню для мужа! Спасибо Вам огромное, мы с супругом очень благодарны Вам!!!» «Хочу выразить огромную благодарность Флексер Елене Владимировне – врачу 7-го инфекционного отделения. Её чуткость, внимательность, тёплое отношение вселяют надежду пациентам и их близким. Мама попала в ИКБ №1 после лечения от ковида с осложнениями. Внимание, забота, профессионализм Елены Владимировны поставили маму на ноги. Очень хочется, чтобы было больше таких врачей. Благодарю Вас, Елена Владимировна, за мам. Здоровья, благополучия Вам» «От всей души хочется поблагодарить врачей, а особенно медсестер и санитарок 6-го отделения. Чуткие, отзывчивые люди, которые могут найти подход к самому капризному больному! Все просьбы старались выполнить, объясняли, подсказывали, утешали. Особенно хочется отметить Ирину КОТЛЯР за ее бесконечное терпение и такт. Пожалуйста, выдайте персоналу 6-го отделения внеочередную премию :)» 🙌 Благодарим за оставленные отзывы! Если вы проходили лечение в ИКБ №1, то поделиться мнением о пребывании у нас можно по ссылке.