Каждому из нас важно получать обратную связь о своей работе, и мы благодарим наших пациентов за то, что они находят время на то, чтобы написать отзывы о лечении в ИКБ №1. Приводим здесь три отзыва, которые мы получили совсем недавно:
«Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 6-го инфекционного отделения, всем, без исключения, за самоотверженный труд, высокий профессионализм, внимательное, доброе отношение к больным. Особенно хочу отметить процедурную сестру Ирину, няню (младший обслуживающий персонал) Ирину и санитарку Людмилу»
«Спасибо огромное и низкий поклон всему медперсоналу, санитарочкам 6-го отделения! Особая благодарность заведующей отделением Садыковой Абире Дуйшекеевне и лечащему врачу Семёновой Туяне Мункожаргаловне. Это доктора от Бога! Очень быстро и четко разобрались и поставили мне диагноз. За один день провели все исследования! Организация всего рабочего процесса на высшем уровне! А это ведь не завод, а постоянная работа с больными людьми – и взрослыми, и детками! Очень чуткие, отзывчивые, добрые профессионалы своего любимого дела! С такими докторами нам не страшны никакие болезни! Пациентка 18-й палаты, Кодылева Галина»
«Хочу выразить благодарность заведующей инфекционного отделения с нейроинфекциями и менингитом №9 Русановой Софии Алексеевне за профессионализм, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Под её руководством работает удивительный коллектив врачей, медсестёр и санитарок. Больные окружены заботой круглые сутки. Замечательно, что в Москве есть такие больницы и такие врачи! С наилучшими пожеланиями в адрес Софии Алексеевны и всего коллектива! Рудакова Инна Дмитриевна»
🙌 Благодарим за оставленные отзывы! Если вы прошли лечение в ИКБ №1, поделиться мнением о пребывании у нас можно по ссылке.