Самая любимая рубрика сотрудников ИКБ №1 в наших социальных сетях — обратная связь от довольных лечением пациентов 💜. Публикуем три очень теплых отзыва:
1. "Наша семья Павличенко хочет выразить огромную благодарность заведующей 8-го отделения ИКБ №1 и нашему лечащему врачу Павловой Татьяне Густавовне. Замечательный чуткий доктор, приятная женщина. Поставила нас с ребёнком на ноги в короткий срок за что говорим огромное спасибо!!! Также хочется выразить огромную благодарность всему медперсоналу за доброе отношение и заботу! Хочется отметить, что отделение чистое, палаты комфортные. Условия нашего 5-дневного пребывания в больнице были хорошими. Всем здоровья и низкий поклон!"
2. "Попали в больницу в остром состоянии и сразу стало ясно, что мы в надежных руках! Весь персонал, от нянечки до лечащего врача, просто невероятно чуткий и даже гостеприимный!)) кормят очень вкусно"
3. "Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу и заведующей 12-го инфекционного отделения Татьяне Васильевне. Она сразу нас посмотрела, покормила. Все объяснила, назначила лечение. Ребенку на следующий день стало намного лучше. Я хочу сказать, что отделение очень чистое, все сотрудники вежливы и доброжелательны. Сразу выполняют просьбы, отвечают на вопросы и всегда приходят на помощь. Еда очень вкусная. Честно, я очень давно не видела настолько человеческого отношения к пациентам. Не передать словами, как я благодарна Татьяне Васильевне, за то, что мы попали именно к ней. Низкий земной поклон за таких врачей. Она врач от Бога. Берегите ее пожалуйста. Дорогая Татьяна Васильевна, я еще раз хочу вам выразить свою сердечную благодарность за Ваш профессионализм, за доброе сердце и за вашу чуткость и понимание. С уважением, Талецкая Марина Алексеевна"
Если вы проходили лечение в ИКБ №1, поделиться отзывом можно по ссылке.