ADD IMAGES ИКБ №1 ДЗМ(@ikb1_dzm). Начинаем новую рабочую неделю с приятного — с отзывов наших пациентов о том, как хорошо прошло их ле
Обложка канала

ИКБ №1 ДЗМ

293 @ikb1_dzm

Инфекционная клиническая больница №1 Волоколамское шоссе 63.

ИКБ №1 ДЗМ

3 года назад
Открыть в
Начинаем новую рабочую неделю с приятного — с отзывов наших пациентов о том, как хорошо прошло их лечение! 1. «Хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения №1! Отдельно хочу сказать СПАСИБО своему лечащему врачу – Новиковой Кристине Игоревне! Всегда интеллигентна, деликатна, ответит на любой вопрос! Благодаря назначенному лечению и внимательному отношению я достаточно быстро пошла на поправку! Медсестры тоже все замечательные, но лучшая из лучших, конечно, Требунская Галина Александровна. Во-первых, попадает с первого раза в любую вену, во-вторых, несколько раз за капельницу зайдет в палату и посмотрит все ли в порядке, одним словом - суперпрофи, при этом очень душевный и добрый Человек. В отделении №1 царит полное взаимопонимание между медиками и пациентами, здесь особая аура! В палатах чистота, лекарствами я была полностью обеспечена, питание отличное. Безмерная благодарность и низкий поклон за ваш нелегкий труд!» 2. «Благодарю за то, что здесь каждый сотрудник помимо того, что профессионал своего дела, ещё и Человек с большой буквы, начиная с врачей заканчивая сотрудниками клининга и теми, кто готовит еду! Полезно и на удивление вкусно, как бы узнать рецепт мясного суфле, ребёнок впервые съел сам мясо! Всём спасибо за выдержку, за терпение, за то, что даже если это не ваша зона ответственности, всегда помогали решить вопросы, это сейчас редкость. Отдельная благодарность Кире Константиновне Румянцевой, не только вылечила моего малыша, но дала мудрые и профессиональные советы, чтоб не допускать ошибкой в будущем! Сын доктором Кирой очарован). Как бонусом – лечение и диагностика мамы вообще удивила, впервые такое встречаю, выше всяких похвал. Вот это подход!» 3. «Особая благодарность лечащему врачу заведующей отделением Ивановой Ольге Александровне за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Получила профессиональный подход к лечению, находясь в ИКБ №1. Здесь работают люди, которые отдают своё сердце больным, нуждающимся в помощи. Вежливая, доброжелательная атмосфера помогает верить в чудо»