Рады поделиться с вами новыми отзывами наших пациентов об ИКБ №1!
1. Выражаю огромную благодарность, а именно: врачу-инфекционисту Абире Дуйшекеевне, старшей медсестре Ирине Анатольевне, за ваш профессионализм и грамотный подход к каждому пациенту. А также огромную благодарность медсестре Ирине, которая делает безболезненно уколы и капельницы, она профессионал своего дела! Спасибо за изумительную работу, которую вы проделали! Ваш опыт и профессионализм сыграли важную роль в моем выздоровлении.
2. Хочу выразить огромную благодарность персоналу 1 инфекционного отделения. Все очень внимательные и заботливые! Санитарочки всегда на позитиве, улыбаются, разговаривают вежливо, следят за порядком, всё обрабатывают, как положено. Из медсестёр хочу выделить Требунскую Галину Александровну – специалист от Бога с золотыми руками. Впервые в жизни мне поставили катетер так, что я его вообще не чувствовала! Таких медсестёр нужно выделять, потому что их единицы! Моим лечением занималась врач Новикова Кристина Игоревна – профессионал своего дела!
3. От всего сердца благодарим врача Богомолову Анастасию Алексеевну за проявленную чуткость, внимание и профессионализм! Все время, проведённое в больнице мы с ребёнком ощущали себя уверенно под опекой такого специалиста. Благодаря ее профессиональным навыкам были выявлены моменты, о которых мы не подозревали. Анастасия Алексеевна всячески нас поддерживала и не давала унывать. Желаем ей профессиональных успехов и признания, всяческих благ!
🙌 Дорогие пациенты! От всей души благодарим вас за теплые слова! Если вы проходили лечение в ИКБ №1, то поделиться отзывом о пребывании у нас можно по ссылке.