ШЕВЦОВ, ЛАРИН, ШТЕФАНОВ, ЧИМЧИРА, ПИКУЛИ, ШИПЕЛИН И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ЮТУБ РЕАКЦИОНЕРЫ и ОБОЗРЕВАТЕЛИ
Делайте реакты на БЕЗ Б!
Чем больше ваше участие, тем больше вероятность, что будут еще выпуски.
Вы получаете больше прав на мой контент чем я сам, заливая его на Ютуб.
Вам просмотры и лавеха, мне чуточку хайпа и все довольны, всем хорошо!
Разьебывайте и критикуйте этот пропутинский контент новой волны пропагандистов!
ГОЙДА БРАТЬЯ
P.s. Отдельно прошу подписчиков вырезать моменты и кидать в предложку либерахам чтоб они постили и крыли хуями нового соловьева - меня!