Пока я тут в адской командировке и имею все шансы вернуться с переломом позвоночника от инфернальных волн есть супер новость!
Скорее всего на этой неделе на «Соловьев Лайв» будет наш стрим с Максимом Кацем за что ему бесконечно уважение, что готов к общению в культурном ключе!
Позже сообщу подробнее.
P.s. Блогеры, репостьте! Подогревайте интерес, вам же потом на это реакты делать!!!