Обложка канала

Ай, Как Просто!

130871 @ikakprosto

Технологии - это просто!

Ай, Как Просто!

3 года назад
Открыть в
Мы сняли интервью с Ксений Собчак. Но оно не выйдет. Так решила сама Ксения, видимо. Мы сняли интервью 4-го Апреля. И если честно это был позор. Ксюша, к которой я относился со всем уважением задавала настолько идиотские вопросы и на столько в душе не ебала кто я вообще такой, что мне раз пять пришлось в камеру говорить – ''Беру назад все хорошее, что я говорил о Ксении Собчак, она не готовится к своим интервью''. Вопрос были идиотские. Типа : – У тебя есть девушка? – Ксюш, женат 10 лет почти, вот ребенок родился недавно. – Понятно, а ты веришь в НЛО? Уровень абсурда был такой, что Ксения зависала по минуте, ожидая, что скажет редактор в ухо и после того как я в очередной раз начал над этим подтрунивать, типа ''Ксюш, ну чо, чо тебе там редактор говорит'' и после этого она закончила интервью которое не продлилось по моим ощущениям и часа. В ответ на ее выпады о моей работе на соловьев лайв я отвечал, что да, пропагандисткий ресурс, но у тебя тоже самое с другой стороны, но я же пришел. На ее выпады и попытки давить на мораль я вспомнил как она была на подсосе у Блиновской, про то как сбила человека и ее отмазывал по ТВ, про ее проезидентскую кампанию на подсосе у Кремля, ее порно кассету с Тимати, в общем это был пиздец. Закончилось интервью тем, что ко мне потом подошел какой-то уебан из ее команды и начал мне качать за мораль, типа не стыдно тебе там материться и разговаривать с женщиной. Начал учить меня жизни, явно провоцируя драку, но я спустил конфликт на нет и не стал тратить время на какое-то уебище. ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАХ