Отпуск наполовину закончился.
Всё ещё не пью (почти месяц).
Курить таки бросил.
Кофе тоже бросил, перешёл на чай, в основном расслабляющий.
Каждый день занимаюсь йогой. Начинаю чувствовать себя лучше.
Шутки про «надолго ли тебя хватит» приветствуются. 😛
В этот раз настроен изменить жизнь серьезно. Староват уже, погуляли и хватит.
Всех ❤️