Обложка канала

Ай, Как Просто!

130871 @ikakprosto

Технологии - это просто!

Ай, Как Просто!

3 года назад
Открыть в
Рубрика #ВестникПиздабола В последнее время я не отвечаю на клевету в свой адрес. Просто нет времени. Но тут не могу пройти мимо, поскольку хуярит меня человек в принципе обязанный своей карьерой мне. Вся аудитория у него от меня. Я перестал общаться с Чимой давно, просто без ссор и скандалов свел общение на нет. И как это обычно бывает – теперь отвергнутый и обозленный он по 5-6 часов смотрит мои ролики, поливая говном и вкидывай дезиинформацию. Вот рандомно ткнул его ролик. Оказывается я защищаю автоваз. Ну и конечно, я лжец. Пруфоф не будет, оставшееся стадо (все адекватные люди давно уже перестали смотреть эти низкокачественные стримы) схавает любую чушь телефонно террориста Скворцова. Я лично этому человек не собираюсь давать пиара и предоставлю загибаться. Чима, лучше скажи спасибо за то, что я редактировал твои ролики и даже монтировал их мой монтажор, потому-что ты элементарно кроме как запустить стрим в OBS ничего не умеешь. И самое смешное – знаете на что он обиделся и за что начал хейтить? Он думает, что нам с Джеком оплатило государство поездку на Донбасс, а мы его не взяли в долю. Шиз. Я работаю с гос-ом и говорю об этом открыто теперь. Когда не работал - говорил, что не работаю. Через пару лет продюсер Скворцов окажется в дурке как и его наставник продюсер Иванов. Помяните мое слово. Только звонить и опять сообщать о заложенных бомбах не надо, шиз.