Обложка канала

Ай, Как Просто!

130871 @ikakprosto

Технологии - это просто!

Ай, Как Просто!

3 года назад
Открыть в
После моего эфира на Соловьев Live Локимину уже отменили концерт в ЕКБ. Скоро отменяет и в других городах, не сомневаюсь. Прямо во время моего эфира он закрыл свой Твиттер, а вчера и вовсе – удалил его. Обосрался. И правильно. Там такое оглтелое количество реплаев о ‘’русней’’ и свержении власти в пользу Навального, что просто ебнешься. Чел считал, что главной России должны стать Навальный, Чичваркин и остальные, кто сейчас ратует за чистки ‘’плохих русских’’, репарации и прочий пиздец. Я сторонник мягкой силы, вы знаете. Почти все звезды – приспособленцы. С ними можно договориться, скинь на карту и они буду Za. Но не Локимин, он искренне идиот, ничего не смыслящий в политике, донативший ВСУ и убеждавший нас, что мы рабы, имперцы и надо каяться. Он не приспособленец, а искренне зомбированный либерализмом головного мозга идиот. А потом Локи, все это почистил и выпустил новый альбом, желая прокатиться по России и собрать деньги. Но нет, братишка. У ‘’рабов’’ все таки есть воля и это воля послать тебя на хуй. Тем более, немало из того, что ты наговорил и понаписал я сохранил, как, например эту замечательную песню. Но мухе в пору тухлый корм Хоть с усами, хоть с пятном на голове Ну вы поняли, рабский менталитет у Россиян. Но что-то мне подсказывает, что после того как я в Понедельник поднял эту тему, наш рабский менталитет не станет преградой отказаться нам от ‘’тухлого корма’’ – концертов Локимина.