Ребят, все сборы закрыли
2,1 млн рублей собрали с Джеком вчера на батальон «Призрак»
И сегодня 2,5 млн на батальон «Спарта».
Отдельный поклон и благодарность Али, который задонатил большую части этих денег! Не бросим наших ребят и поможем чем можем.
Я еще и вне стримов стараюсь помогать, пацанам нелегко там.:(