Много вопросов почему не было эфира вчера на «Соловьев Live”.
Меня уволили за пропаганду марксизма.
Шучу. На самом деле мы делали локацию у меня дома, потому-что меня хотят видеть в эфире почаще, а ездить я не могу ибо далеко, я ж свалил из этой вашей Москвы.
Теперь так:
Пн – 21:00
Ср – 21:00
Пт – 21:00 (новости)
И мне не ездить, и эфиры чаще и время лучше!