Давно не благодарил вас за то, что вам интересно то, что я делаю!
Спасибо вам огромное, за все 9 лет не было ни дня, чтоб я не был благодарен вам за возможность заниматься любимым делом.
Спасибо. ❤️
Обещаю и впредь не предавать убеждений и делать то, что считаю правильным, не смотря на всё вокруг.
Вот вам фотка маленького Цукера. Оказывается ему уже 7 лет. Дед как и я.