Мы с ребятами навестили нашего подопечного, Рому "Талисманчика", который в Казани проходит реабилитацию. Рома увереренно идет на поправку и сохраняет бодрость духа, а также благодарит всех вас за оказанную помощь. Спасибо вам! ❤️❤️❤️