Обложка канала

Ай, Как Просто!

130871 @ikakprosto

Технологии - это просто!

Ай, Как Просто!

3 года назад
Открыть в
Наш совместный подкаст с Дмитрием Гоблином Пучковым… Не состоится. Пишу этот пост потому-что очень многие хотят, да и я сам уже год пытаюсь до него дописаться и сам и через редакторов и всех знакомых. Недавно удалось узнать, что Пучкову кто-то сказал, что подивал его матом и самое ужасное, что делал я это вместе с Хованским. Я пересмотрел все стримы и это было больно. Но ни разу я там Пучкова не оскорблял. Если где-то такое и было, скиньте в бот отрывок, но к Пучкову всегда относился хорошо и не оскорблял. Если такое и было, извиняюсь перед Дим Юричем, но считаю, что ему просто кто-то кому я не нравлюсь пиздит и наговаривает. Также он считает, что я пытаюсь оскорбить его называя «Гоблачом». И это мое больное чувство юмора, я и себя называю какай просто и Жукова cream sandwich. Дим Юрич такого юмора не понимает и считает, что я поливаю его говном и с таким человеком совместного эфира или подкаста делать не намерен. Увы - разница поколений. И мой больной юмор и привычка каламбурить. Я с пониманием и уважением, до вас же просто доношу, что из-за всего этого совместного видоса который вы так ждете никогда не будет.