Обложка канала

Ай, Как Просто!

130871 @ikakprosto

Технологии - это просто!

Ай, Как Просто!

3 года назад
Открыть в
О дальнейших планах и развитии С гордостью сообщаю: Бот-измеритель когнитивных ударов и волн 2.0 полностью работает. Ссылка: @SU2050emBot Спасибо всем кто участвовал в пусконаладочных работах! Коллектив КВойн прошел испытание самоорганизацией. Я намеренно не вмешивался в процесс перехода и наблюдал. Бот 2.0 позволит нам полноценно исследовать равнодушие, а также расширять аудиторию, изучая региональную или профессиональную повестку. Считаю необходимым изучать реакцию онлайн-аудитории Казахстана, Белоруссии, Киргизии как минимум. С возможностями Бота 2.0 мы сможем изучать любую аудиторию. Все эти возможности зашиты в боте. Будут ресурсы - сможем сделать. Также с радостью наблюдаю как развивается коллектив КВойн, включая в себя новых и новых самоорганизованных сограждан. Тг-канал коллектива и вовсе превратился в отдельное медиа со своими рубриками. Всем добровольцам, кто писал на почту - вскоре отпишу как включаться в новый этап. Мой полугодовой марафон, когда я забросил свое ремесло и остановил бизнес-процессы, чтобы тратить 96% времени на просветительскую и общественную деятельность завершается. Проект зашел в предсказуемую стадию, когда для "Атоса это слишком много, а для графа де ля Фер это слишком мало"(с). Поэтому буду больше заниматься проф. деятельностью. Следовательно для коллективных дел и для вас, уважаемые подписчики, времени будет меньше. Планирую за 3-4 месяца настроить ремесло, бизнес и просвещение. Аудиодиалоги и ролики для Тупичка - продолжатся в обязательно порядке. Насколько будет сочетаться в работой - пока не понимаю. Но матчи состоятся в любую погоду! Также висит дамокловым мечом задача написать вторую часть "Украинской трагедии". Книга уже есть в голове - надо всего лишь на месяц отключить телефон и уехать в Евпаторию. Как это сделать - пока не понимаю. + надо собрать книгу о Кваснюке. Все для этого тоже есть. Тоже нужен месяц. В общем, период самодеятельности приходится сворачивать. Хотя это были самые задорные полгода за последние 8 лет, потому как позволили не думать о бизнесе и поработать фактически по своей профессии - учителем. За что я благодарен нашему коллективу и всем подписчикам, кто поддержал возможность полгода заняться просветительской и организационной деятельностью в общественных интересах. Хорошего понемножку, включаю режим политтехнолога. Придется подбавить цинизма) Просветителем буду только по вечерам и выходным.