YouTube забанил канал сатирика Андрея Бочарова – 250 000 подписчиков.
В последние годы выпускал программу "В кругу друзей" пророссийской направленности. Известность приобрёл в 90е как сооснователь ОСП Студии.
Как я и говорил – удалив топов, принялись за каналы поменьше.
Удалили, как это водится за пророссийскую повестку.
Остальным тоже стоит готовиться. До конца года с Youtube точно будут удалены ВСЕ кто хотя бы допускает мысль о том, что в конфликте виновата не только Россия.
А наша власть дальше так и будет терпеть.
И конечно каналы Рудого и Добби, бежавших из России никогда не забанят, ведь эти, призывающие каяться (я сам охуел, но это реально у Рудого в последнем видосе) псы главного империалиста планеты и послушно угождают повестке. Параллельно посасывая Макроно-Меланщоновские хуи.