Обложка канала

Ай, Как Просто!

130871 @ikakprosto

Технологии - это просто!

Ай, Как Просто!

3 года назад
Открыть в
Забавно когда тебя диссит некогда культовый для кого-то рэпер. Мол, тошно, что я пошел к Соловьеву. Ну главное, Дессар, что за твоего кореша Рудого, с коим записан и совместны альбом и куча просто фитов, поддерживающего теракты и сбежавшего из России под личным патронажем Макрона тебе не тошно. Это другое, понимать надо. Оставшийся на уровне 2007-го по минусам и флоу, выжимающий из себя штробас дабы выглядеть серьезно еблан с сединой пытается запанчить про какие-то мои детские обиды и прочую хуйню, на которую у него только и хватило фантазии. Вышедшему в тираж, соснувшему у каждого нормального батловика квазипацифисту только и остается, что диссить блогера. На фоне тебя даже Ларин был достоин ответки. Желающем обнять и плакать предлагаю ознакомиться: https://youtu.be/twZwRqlH3mU Дессар, к сожалению, даже это не поможет тебе набрать просмотров и прослушиваний. Уж слишком твой реп жалок. Вышел в тираж - смирись.