Забавно когда тебя диссит некогда культовый для кого-то рэпер.
Мол, тошно, что я пошел к Соловьеву. Ну главное, Дессар, что за твоего кореша Рудого, с коим записан и совместны альбом и куча просто фитов, поддерживающего теракты и сбежавшего из России под личным патронажем Макрона тебе не тошно.
Это другое, понимать надо.
Оставшийся на уровне 2007-го по минусам и флоу, выжимающий из себя штробас дабы выглядеть серьезно еблан с сединой пытается запанчить про какие-то мои детские обиды и прочую хуйню, на которую у него только и хватило фантазии.
Вышедшему в тираж, соснувшему у каждого нормального батловика квазипацифисту только и остается, что диссить блогера.
На фоне тебя даже Ларин был достоин ответки.
Желающем обнять и плакать предлагаю ознакомиться:
https://youtu.be/twZwRqlH3mU
Дессар, к сожалению, даже это не поможет тебе набрать просмотров и прослушиваний. Уж слишком твой реп жалок.
Вышел в тираж - смирись.