Наш ролик о Первой Чеченской вот-вот перешагнет уже 3 миллиона просмотров в одном только VK!
Это значит, что такой контент востребован и мы с ребятами будем стараться еще больше, чтоб дать достойную огранку знаниям профессионалов!
Еще многому учиться.
Ситуация с монетизацией в отечественных соц. сетях тоже налаживается. Как видите уже можно зарабатывать на монетизации (в ВК она пока не подключена полноценно).
На рутубе в прошлом месяце вообще вышло около 200 000 рублей.
На дзене еще тысяч 50.
Это примерно 1/3 зарплат которые я плачу за месяц. Но мои подписчики с Boosty помогают.
Там, кстати новые разборы видосов Яна Топлеса. Можете подписаться. Это самая лучшая поддержка.
В общем, щас как-то даже хочется более нишевым блогером стать. Все эти набросы давят.
Ребята с Соловьев Лайв сказали, что я лидер щас по аудитории зрительской как на ТВ, так и в инете у них. Потеснил даже великого! Рудольфовича, вроде как!
Короче, кайфую от своей работы. Спасибо всем за ваш интерес!