Если наш ролик про Первучю Чеченскую с Нориным под моим шоуранерством зашел вам, то в эту Среду вас ждем не менее охуенный материал, но уже про Северную Корею.
Опять же огромное количество документальных кадров, пропущенных через нейросеть и графики которую мы делали, чтобы все смотрелось как документальный фильм.
Выпуск каждого такого материала для меня событие знаковое.
И пусть я мало чего понимаю в истории, но работая над такими видео чувствую себя полезным, ведь получается сделать не обычную занудную лекцию с шипелявым уебаном, строящим из себя интеллектуала, а реально ИНТЕРЕСНЫЙ для широкого круга зрителей материал.
Скоро такого будет больше. Инфонтеймент в массы!