Обложка канала

Ай, Как Просто!

130871 @ikakprosto

Технологии - это просто!

Ай, Как Просто!

3 года назад
Открыть в
Должен признаться, я некрофил… Поэтому давайте в очередной раз выебем и поймаем на пиздеже Диму Ларина. Ознакомьтесь с видео и сделайте выводы. Димон, забавно, что ты высираешь про меня тонны видео, но ссышься уже ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ ГОДА элементарного общения. Ты ж умный и хлесткий на язык, чего боишься то? Может того, что твоя 14-ти летня девочка из-за которой тебя бросила бывшая увидев весь твой напускной интеллектуализм сьебется к чувака с положительным IQ?:) Давай, клоун, жду фидбека!