Должен признаться, я некрофил…
Поэтому давайте в очередной раз выебем и поймаем на пиздеже Диму Ларина.
Ознакомьтесь с видео и сделайте выводы. Димон, забавно, что ты высираешь про меня тонны видео, но ссышься уже ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ ГОДА элементарного общения.
Ты ж умный и хлесткий на язык, чего боишься то?
Может того, что твоя 14-ти летня девочка из-за которой тебя бросила бывшая увидев весь твой напускной интеллектуализм сьебется к чувака с положительным IQ?:)
Давай, клоун, жду фидбека!