Одна из вещей, которую я пронес с раннего детства в своем сердце - музыка. Я пою в собственной группе The Вепри и 22 Октября у нас выходит альбом.
К сожалению написанная мной 24-го Февраля песня под названием ''Северный Поток 3'' оказалась жестковатой для выпускающего лейбла из-за слов про нацистов из Азова и третий рейх. Они отказались ее выпускать. Цензурировать свое творчество я не позволю и менять слов песни не буду.
Мне похуй, я так чувствую. Поэтому выкидываю ее в свободный доступ, дабы быть услышанным. Именно отрывок этой песни играл в конце ''Донбасского Дневника''.
Идея в том, что для современных звезд продажа нам оппозиционных идей без смены формации на более прогрессивную – просто способ заработать бабло и оптоволокно стало для них личным Северным Потоком.
Приятного прослушивания.