Удивительно как Павел Дуров сумел превратить телеграм в настоящую помойку. Тут куча фэйковых каналов как, например этот.
В гугле по запросу он выше моего официального канала с галочкой. От моего имени они собирали деньги на моб поездку на Донбасс, теперь от моего имени распространяют фэйки. Та же толкучка на границе была из-за технических неполадок.
Но Павлу Дурову похуй. Детское порно, данные паспортов и возможность наебывать тех кто по ошибке подписался не на тот канал.
Пошел ты на хуй с таким телеграмом Дуров. Давайте попробуем еще раз накидать ему жалоб, предыдущий раз не очень то сработал. Попытка - не пытка. Но Дурову, очевидно похуй.
Вот когда америкосы через App Store ему яйца выкрутят он олбосретсмя и побежит отсасывать хуй который даже просто побывал в жопе Байдена.
Охуенно, чо. Я сейчас больше работаю над развитием ВКонтакта своего. Подписывайтесь.