Обложка канала

Ай, Как Просто!

130871 @ikakprosto

Технологии - это просто!

Ай, Как Просто!

6 лет назад
Открыть в
Короче, вчера на стриме был идиотский момент.

Иванов упрекал меня в том, что я репостнул запись из ЖЖ в которой призывали сжечь дом Иванова.

Я отвечал на эту претензию, но я забыл, что я НЕ РЕПОСТИЛ ЭТОТ ПОСТ.

Мне подписчик написал и тут я понял, что я читал этот пост, конечно, но никаких репостов, за которые меня обещали притянуть по закону НЕ БЫЛО.

Проверьте мои слова сами через любой сервис, позволяющий смотреть удаленные посты в ТГ. Их сотни.

И удивителен здесь даже не мой проеб, и не очередная наглая ложь Иванова.

Удивительно, что был перепощен, насколько это можно видеть на скринах только одним человеком - самим Сергеем Ивановым. Никакой «рекламы» на 107 тысяч человек не было. В моей группы записей нет. В телеграмме тоже ничего нет. Даже в телеграмме Огорода кошмаров в причастности к которому меня обвиняют ничего нет.

Я думаю, что у Иванова какой-то вид шизофрении , где сделанное им он проецирует на другого человека. Потому что он обвиняет всех в том, что делал сам и делает это осознанно, возможно, даже верит в то, что говорит, хотя что я могу понимать, я не продюсер.

Спасибо наблюдательной девушке Кате!