Питер, спасибо. Классные 3 дня и 4 выступления. Даже корпоратив сегодня (я всегда переживаю за выступления на корпоратах и если честно не очень люблю) прошел хорошо, приятно и ненапряжно. Еще и на Сапсан успел, через 4 часа дома буду!