Нашёл одно из первых своих выступлений со стендапом, 2016 год. Всё прошло кошмарно.
Это тихий ужас конечно, именно тихий - 0 смеха, ровно 0 смеха раздалось за 5 минут выступления от зрителей.
На видео меня снимал Ваня Усович и в конце красиво подытожил, чтобы я не расстраивался))))