Ненавижу непоследовательность в людях (ещё ненавижу, когда не по-моему, но это другая история). Поэтому меня выводит из себя, когда что-то шло по одному сценарию, а потом логика резко поменялась.
Ну, например, чувак целует тебе руки и валятся в ногах, а потом не пишет. Или едет за кольцом, но по дороге заворачивает на бухач и про кольцо, конечно, забывает. Или вы такие встречаетесь, с мамой знакомит, а потом блядь выясняется, что ты ему ПОДРУГА.
И мне всегда было интересно ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ДЕЛАЮТ КАКОГО БЛЯДЬ ХУЯ ЧЕМ ОНИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ.