Обложка канала

Игромания

27480 @igromania

Официальный telegram-канал Игромании

Игромания

7 лет назад
Открыть в
Bungie пообещала, что вскоре после начала нового сезона Destiny 2 и первого «закрытия» свежего рейда начнёт делиться новостями о новой эпохе шутера после полного расставания с Activision.

«Изобилие» начнётся 4 июня, а рейд появится, скорее всего, вскоре после.

https://www.igromania.ru/news/83132/Bungie_obeschaet_rasskazat_o_novoy_yepohe_Destiny_2_vskore_posle_zakrytiya_novogo_reyda.html