Bungie пообещала, что вскоре после начала нового сезона Destiny 2 и первого «закрытия» свежего рейда начнёт делиться новостями о новой эпохе шутера после полного расставания с Activision.
«Изобилие» начнётся 4 июня, а рейд появится, скорее всего, вскоре после.