в работе.
пишу быстро, но долго.
в легко написанной работе на одном дыхании - видно сколько вложено, если присмотреться.
или не видно, но можно заглянуть за кулисы… бывает что сразу пишешь, но редко, поэтому у меня обычно палимпсест красочных слоев, несколько похороненных одна под другой работ