В Blondinka.ru открыта классная вакансия для специалистов без опыта — нужен Assistant Account Manager.
🤓Что будете делать: - Подготавливать отчеты, в том числе с применением сторонних систем статистики (научат!); - Обрабатывать запросы клиентов, связанные с заведением рекламных кампаний; - Работать с системами аналитики и контекстными площадками; - Заниматься документооборотом как и любой специалист в компании.
🐣Что нужно: - Желание работать и развиваться в интернет-рекламе; - Готовность много-много учиться и работать в режиме многозадачности; - Аналитический склад ума, инициативность.
🔥Что получите: - Удаленную работу для заботы о здоровье; - Полностью «белую» зарплату и оформление по ТК РФ с 1 рабочего дня; - ДМС или абонемент в спортзал на выбор; - Интересные проекты и большие бюджеты; - Реализацию своих амбиций и карьерный рост; - Работу с профессионалами; - Конференции, мероприятия от Яндекс и Google, внутренние тренинги; - Онлайн-активности и встречи, чтобы все оставались на связи и не скучали.