Разыскивается дружелюбная хозяюшка или ответственный хозяин офиса в компанию Profi.ru. Ищут единомышленника, а не просто сотрудника!
🍎Что будете делать: - По утрам проверять качество влажной уборки службы клининга; - Заботиться, чтобы все сотрудники были сыты: выкладывать продукты для завтрака, мыть и резать овощи в обед, раскладывать фрукты по корзинам в течение дня; - Следить за работой кофемашины и наличием молока, лимона, имбиря; - Готовить бомбические лимонады; - Поддерживать порядок и чистоту в своей части офиса: загружать посудомоечную машину, убирать складные стулья после встреч в конференц-зале; - Контролировать запасы продуктов, бытовой химии и вовремя составлять списки для заказа; - Встречать службы доставки и проверять количество товаров (носить ничего не нужно!); - Выполнять несложные поручения руководителя.
🏆Что нужно: - Опыт работы на аналогичной должности — от двух лет; - Развитая речь, умение чётко выражать свои мысли; - Честность, желание заботиться о людях и вежливость; - Актуальная медицинская книжка или готовность оформить её за свой счёт.
🎉Что получите: - Зарплату 40 000 руб. на руки; - Комфортный офис на Ходынском поле недалеко от метро; - Помощь с переездом в Москву и адаптацией, ежемесячную компенсацию 15 000 руб при аренде квартиры недалеко от офиса; - Доступ к электронной библиотеке МИФа и профессиональной литературе; - Оплату курсов, участия в российских и международных конференциях; - Корпоративные выезды, хакатоны, митапы, тематические вечеринки и тренинги; - Скидку на оплату парковки, маникюра, абонемента в фитнес-центр, занятий спортом.