Пам-пам. Теперь можно везде менять, что уже не ординатор) Теперь официально нейрохирург. И это только начало. 5 лет осознанного пути к нейрохирургу. Финиш 12 летней учебы вообще в медицине. Спасибо моим родным и друзьям. Всем мира и здоровья. Желаю, чтобы и ваши мечты сбывались. Короче, записывайтесь на краниотомийки 💀♥️