Раз в неделю у меня «медссылки» — открытия и новые технологии в медицине за последнюю неделю. «Медгаджеты» — крутые медприборы, гаджеты и софт. «Медистории», «пометки» и «неразборчивый почерк»
Там про положение женщин в нейрохирургии. Все не так плохо, но и хорошим тоже не назовешь. Несколько уровней становления: студенты, ординаторы и врач. Поспрашивал вопросов и в конце просто беседа, огненная беседа. Обязательно послушайте!